Шарики


Страницы: 1 2 

Шарики

Шарики

Классическая зума, исполненная в китайском стиле.
Flalls

Flalls

Перемещаем шарики одного цвета, на поле соответствующее цвету.
Bru

Bru

Новая вариация зумы. По игровому полю передвигаются шары - ваша...
Lines

Lines

Классика жанра и опасный убийца рабочего времени - флеш версия...
Buble Elements

Buble Elements

Замечательная игра с отличной концепцией. Собираем 3 и более шариков...
Trick Hoops Challenge

Trick Hoops Challenge

В Trick Hoops Challenge перед вами целый турнир, где предстоит...
Зума (Zuma)

Зума (Zuma)

Реализованный на Flash, аналог популярной игры Zuma. На этот раз...
Линии с быстрыми шариками

Линии с быстрыми шариками

Линии с быстрыми шариками. Собираем пять шаров одного цвета по...

Страницы: 1 2 

Шарики – это один из самых старых жанров игр, который в настоящее время прекрасно развивается на платформе flash игр! В данном разделе вы сможете найти огромное количество самых разнообразных игр в жанре шарики!

Самая простая вариация шариков это известная игра Lines (линии) – все что вам необходимо, это выстроить шарики одного цвета в непрерывную линию, длинной четыре, пять, или даже 6 шариков! После этого шарики исчезнут, а вам начисляться очки! Игра прекращается только после того, как все поле, на котором появляются шарики после каждого вашего хода – заполнено, так что играть в шарики можно бесконечно!

Другая распространенная форма шариков – это Зума (Zuma). В этой игре царит совсем другой принцип – по лабиринту ползет цепочка (змея) из разноцветных шариков, а вы управляете установкой стреляющий этими же самыми шарами. Ваша задача – попадать в линию шарами, выстраивая цепочки одного цвета из трех или более шаров – после чего они исчезнут, а вам начислят очки. Игра поделена на уровни, и вы можете проиграть, если цепочка шариков скатится к определенной точке, либо выиграть, расстреляв всю цепочку, после чего попадете на следующий уровень. Эти игры чаще всего замечательно стилизованы, что придает им особенный колорит.

Если вдруг вы не можете пройти какую то игру, столкнулись со сложностями, или наоборот хотели бы помочь кому то в прохождении игры – то вы в любой момент сможете оставить для каждой игры свой комментарий, а так же оценить ее, что бы помочь другим пользователям найти хорошую игру быстрее!

А если вы нашли хорошую флеш игру, но ее нет на нашем сайте, и вы хотели бы поделиться ей с другими пользователями нашего сайта – то вы в любой момент сможете добавить flash игру к нам на сайт.