RPG


Страницы: 1 2 3 4 

Исследователь Космоса

Исследователь Космоса

Исследуйте космическое пространство, уничтожайте вражеские корабли и пролетайте через черные...
Dragon Age Legends: Легенды Драгон Эйдж

Dragon Age Legends: Легенды Драгон Эйдж

Сражайтесь с полчищами врагов в этой увлекательной флеш-игре из серии...
Zombie Knight

Zombie Knight

А вот тут перед нами по-своему уникальная игра! Мы играем...
Glory hole hentai RPG

Glory hole hentai RPG

Девушка зарабатывает на обучение в универе.
Band RPG

Band RPG

Забавная стратегия в которой вам предстоит создать свою рок-группу. Для...
Chrome Wars Arena

Chrome Wars Arena

Оригинальная стратегия - файтинг с элементами RPG. Сражаемся на аренах...
Swords and Sandals 2

Swords and Sandals 2

Интересный симулятор гладиатора с элементами РПГ. Дерётесь на ринге, получаете...
Kings Island 2

Kings Island 2

Полноценная вторая часть потрясающей Action-RPG серии Kings Island. Все осталось...
King's Island - Pulcherrimo's Return

King's Island - Pulcherrimo's Return

Внимание! для работы данной игры требуется Adobe Flash Player 10...
Kings Island

Kings Island

Потрясающая RPG в духе Diablo - исследуем местность, сражаемся с...
Zelda Seeds Of Darkness

Zelda Seeds Of Darkness

Один из ремейков легендарной Zelda на Flash. Ролевая игра с...

Страницы: 1 2 3 4 

Ролевые флеш игры - RPG флешки с прокачкой.

RPG – это раздел с бесплатными флеш играми жанра Role-PlayingGame (RPG), также известными как ролевые игры. В играх жанра RPG игроку дается возможность в самом начале выбрать определенный тип персонажа или создать своего собственного исходя из своих предпочтений - с выбранными по собственному желанию чертами характера, внешним видом, различными навыками и умениями, отличительными способностями и расой. Закончив с выбором персонажа, игрок приступает к приключениям в открытом мире игры – это может быть фэнтезийный мир, населенный магами и волшебными существами, разнообразными чудищами и нечистью; также это может быть мир средневековья с доблестными рыцарями и властными королями; или, к примеру, опасный мир будущего, в котором вы можете путешествовать по просторам космоса, выполняя задания космических пиратов или верша космическое правосудие, попутно наблюдая за развитием захватывающей истории. Во флеш играх РПГ имеется развитая система диалогов, в которых вы можете, в зависимости от выбранного варианта ответа, повлиять на развитие сюжета, а также всячески взаимодействовать с игровыми персонажами, у которых вы также можете брать новые задания и квесты.

RPG флеш игры

Наш раздел с бесплатными ролевыми флеш играми может предложить вам большой выбор разнообразных ролевых флеш игр с прокачкой персонажа на любой вкус и цвет – от космических приключенческих RPG с элементами симулятора космического корабля, до флеш версии популярной RPG Dragon Age (Драгон Эйдж), и даже флеш ролевую игру, в которой вам предстоит создать свою собственную рок-группу!

Если у вас возникли какие-либо вопросы по флеш игре, вы хотите поделиться впечатлениями или попросить помощи в прохождении трудного момента – воспользуйтесь удобной системой комментариев, располагающейся под каждой флеш игрой в нашем разделе. Также у вас имеется возможность отмечать понравившиеся флеш игры специальной кнопкой «Мне нравится», чтобы продвинуть их в списке лучших флеш игр на нашем сайте. Помимо этого, вы можете самостоятельно пополнять наш раздел новыми флеш играми с помощью специальной формы отправки. Чтобы добавить флеш игру, заполните соответствующие поля формы, прикрепив файл игры, картинку и ее описание. Пройдя проверку редакторов, ваша флеш игра будет опубликована в нашем разделе и вы сможете поделиться ссылкой на нее со своими друзьями!