flash играSuper Mario 63: Супер Марио 63



Описание игры Super Mario 63: Супер Марио 63 :

Super Mario 63 - фанатская игра, вдохновленная Super Mario 64 от Nintendo. Многие уровни и функции основаны на ней и других играх Nintendo, но многие из них полностью оригинальны. Среди них - подробная сюжетная линия, возможность играть за Луиджи, настраиваемый дизайнер уровней с настраиваемыми кодами, три различных бонуса FLUDD, четыре разных ограничения мощности, а также 64 Shine Sprites и 64 Star Coins для сбора.

Это финальная, полная версия этой игры. Если вы видели эту игру где-либо еще (кроме SheezyArt), она, вероятно, была взята без разрешения И это была демо-версия. Только 2 сайта имеют эту версию игры.

Кроме того, эта игра, по большей части, является римейком Super Mario Sunshine 64, который я сделал в 2006 году. После того, как мы выпустили игру и вернулись через несколько лет, мы решили переделать игру с лучшим движком, большим количеством целей. и т. д. и это продукт ... Я немного переборщил, но что угодно.

Если во время игры вы услышите случайный статический шум, мы приносим свои извинения; это происходит из-за того, что во флеш-плеере перекрывается слишком много звуков, поэтому перегружаются некоторые неидеальные звуковые карты ...

А также, пожалуйста, используйте Дизайнер уровней. Я лично чувствую, что дизайнер уровней - лучшая функция.

Элементы управления описаны в игре, но мы суммируем их здесь:
Клавиши со стрелками: перемещаться / прыгать / нырять
Z: Talk / Ground Pound
X: Spin Attack
C: использовать Fludd
Shift: переключение флуддов
P: пауза игры
- Уменьшить
+ Увеличить

Если у вас возникли проблемы с клавишей Z, попробуйте нажать ALT + SHIFT, чтобы переключиться на американский макет.



Управление игры Super Mario 63: Супер Марио 63 :

Используйте стрелки для перемещения и клавиши Z, X, C для различных действий.