flash играSuper Mario World Bowser Battle: Мир Супер Марио - Битва Боузера



Описание игры Super Mario World Bowser Battle: Мир Супер Марио - Битва Боузера :

Чтобы убить Боузера: удерживая клавишу Меха-купы, удерживайте клавишу «вверх». Отпустите кнопку, продолжая нажимать вверх, чтобы бросить мехопа вертикально. Ударь Боузера по голове с помощью Меха-купы.

От создателя мести Купы.
Это римейк финальной битвы от Super Mario World. Я думаю, что я проделал довольно подробную работу, но я взял некоторые вольности.

Я изначально сделал это как часть видеоигры Boss Collab, но с тех пор этот проект был отменен. В коллаборации мы все, и под всеми, я имею в виду примерно троих из нас, кто на самом деле закончил, переделали босса из видеоигры. Так что я некоторое время сидел с этой законченной мини-игрой на руках, что меня беспокоит, потому что я много работал над этим. Некоторое время назад BoMtoons представил свои части в коллаборации на портале, что убедило меня, что я тоже должен представить свои. Поэтому я добавил меню и экран игры, и теперь у нас есть игра.

Я также думал, что это будет действительно крутая игра, чтобы играть на Wii. Но, к сожалению, Wiicade не позволяет персонажам Nintendo использоваться в играх на их сайте. Так что, если люди действительно хотят сыграть это на своих Wiis, я думаю, мне придется накладывать чужое лицо на Марио.

Наслаждайся игрой.



Управление игры Super Mario World Bowser Battle: Мир Супер Марио - Битва Боузера :

Используйте стрелки для перемещения и клавиши A, S, D для различных действий.